Lot 558
600 - 800 EUR
Result : 700 EUR

BECQUEREL André Vincent Ecole française 1893-1981
Deux faisans sur des rochers

Epreuve en bronze à patine brun vert sur socle en marbre noir
Ht 54cm L 104cm
Signé sur la terrasse Becquerel