Lot 556
200 - 250 EUR
Result : 450 EUR

BARYE Louis Antoine Ecole française 1795-1875
Lapin

Sculpture en bronze à patine brun-vert
Signé Barye sur la terrasse, numéroté 45 et cachet de fondeur F. Barbedienne
H : 4,5 cm, L : 5,5 cm, P : 3 cm