Lot 555
150 - 200 EUR
Result : 220 EUR

BARYE Louis Antoine Ecole française 1795-1875
Lapin

Sculpture en bronze à patine brun-noir
Signé Barye sur la terrasse et numéroté 43
H : 4,5 cm, L : 5,5 cm, P : 3 cm