Lot 548
120 - 150 EUR
Result : 120 EUR

WRIGHT Georges Ecole anglaise 1860-1942 et BATT Arthur Ecole anglaise 1846-1911
Le départ pour la chasse et le retour de la chasse

Deux lithographies réhaussées signées en bas à gauche et en bas à droite
8 x 16,5