Lot 527
1 000 - 1 500 EUR

ROTIG Georges Frédéric Ecole française 1873-1961
Couple de bécasses en vol

Fusain, lavis et rehauts de craie blanche
Signé en bas à droite G F Rotig
45X63cm
Piqûres