Lot 522
3 500 - 4 500 EUR
Result : 3 600 EUR

REILLE Karl André Jean Baron Ecole française 1886-1974
Le départ pour la chasse à courre

Aquarelle gouachée, signée en bas à droite
Située au dos, Angleterre
A vue 31 x 48 cm