Lot 499
70 - 90 EUR
Result : 100 EUR

O'KLEIN Arthur Boris Klein dit Ecole française 1893/1985
Je vous avez bien dit....bredouille !

Lithographie signée en bas à droite
22,5 X 31,5 cm