Lot 482
70 - 80 EUR
Result : 180 EUR

MOISAND Marcel E Ecole française 1874-1903
Epagneuls bretons à la chasse au faisan

Gravure en couleur signée en, bas à gauche et datée en haut à gauche 1923
44.5 x 21.5 cm