Lot 479
1 000 - 1 500 EUR
Result : 2 300 EUR

MARCUEYZ Paul (?-1952)
Brocard et chèvre aux aguets à l'orée du bois

Carton
Signé en bas à droite P. Marcueyz et daté 1924
41x33 cm