Lot 456
100 - 150 EUR

JADIN d'après, peintre de vénerie
Hallali d'un sanglier à son tiers an par des chiens anglais

Avec vocabulaire expliquant les différentes appellations du sanglier
Lithographie polychrome par Pirodon
75 x 59