Lot 439
300 - 400 EUR
Result : 600 EUR

HALLO Charles Ecole française 1884-1969
Réunion de deux dessins

Brocard au gagnage
Crayon et aquarelle signé en bas à droite
25,5 x 18 cm
Brocard et chêvre
28 x 18,5 cm