Lot 437
100 - 150 EUR
Result : 150 EUR

HADDELSEY Vincent Ecole anglaise, né en 1929
Scène de chasse à courre

Paire de lithographies polychromes signées en bas à droite, exemplaires n°83/250
37x54cm