Lot 436
500 - 700 EUR
Result : 800 EUR

GUIGNARD Alexandre Gaston Ecole française 1848-1922
Les préparatifs pour la course

Huile sur toile
32,5 x 41cm
Signé en bas à gauche Gaston Guignard