Lot 434
400 - 600 EUR
Result : 400 EUR

GARABEDIAN Béatrice
Portrait de pointer Champion trialer

Aquarelle sur canson
18 x 24 cm
Signé en bas à gauche
Exposition au salon du dessin au Grand Palais dans le cadre d'Art en capital