Lot 391
200 - 250 EUR
Result : 200 EUR

DANCHIN Léon Ecole française 1887-1939
Setter Irlandais levant les canards au marais

Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 69/500 en bas à droite, copyright 1937 53X72cm Cadre en pichpin