ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise... - Lot 357 - Millon - Cornette de Saint Cyr

Lot 357
Estimation :
300 - 350 EUR
ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise 1870-1935
The fallowfield Hunt,

A check Pochoir signé en bas à gauche et daté 1900, copyright par Lawrence&Bullen 55X84cm