Lot 357
300 - 350 EUR

ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise 1870-1935
The fallowfield Hunt,

A check Pochoir signé en bas à gauche et daté 1900, copyright par Lawrence&Bullen 55X84cm