Lot 354
350 - 450 EUR
Result : 1 400 EUR

ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise 1870-1935
La leçon de musique

Pochoir signé en bas à droite et vignette contresignée au crayon en bas à gauche Copyright 1909 by Lawrence et Jellicoe 39,5 x 59