ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise... - Lot 353 - Millon - Cornette de Saint Cyr

Lot 353
Estimation :
300 - 350 EUR
ALDIN Cecil Charles Winsor Ecole anglaise 1870-1935
The Followfield Hunt,

Breaking cover Copyright Lawrence et Bullen Pochoir signé en bas à gauche et daté 1900 49,5 x 68,5cm