Lot 214
20 - 30 EUR
Result : 30 EUR

SIMON (H.).
Le tir à la chasse.

Paris, impr. F. Bouchy & fils, 1947. In-12 broché.
On joint : E. PETIT. Nos oiseaux braconniers et leur chasse au grand-duc. Paris, 1928. Plaquette in-8° brochée.