Lot 202
60 - 80 EUR
Result : 40 EUR

REYMOND (Léon).
La chasse pratique de l'alouette, au miroir, au sifflet et au fusil. Paris, Firmin-

Didot et Cie, 1882. In-12, cartonnage moderne demi-mouton retourné violet.
Édition originale rare. Rousseurs.