Lot 198
30 - 40 EUR
Result : 25 EUR

REBOUSSIN (Roger).
Contes de ma vie sauvage : chasses et rencontres.

Paris, Crépin-Leblond et Cie, 1953. In-8° broché.
Édition originale illustrée par l'auteur. Exemplaire numéroté sur papier vélin.