Lot 154
20 - 30 EUR
Result : 10 EUR

MARION (J.-P.).
Chasses gasconnes.

[Pau], J & D éditions, 1992. In-12 broché.
On joint une réunion de 4 vol. in-8° brochés : J. de Beaumont, Au hasard de la chance, 1987 ; M. Droit, La rivière de la guerre, 1985 ; W. Humphrey, L'adieu du chasseur, 1960 ; P. Tucoo-Chala, Gaston Fébus, prince des Pyrénées, 1993.