Lot 139
40 - 50 EUR
Result : 35 EUR

LA VALLÉE (Joseph).
La chasse à tir en France. Paris,

L. Hachette et Cie, 1857. Fort vol. in-12, demi-basane verte, dos lisse orné.
Bois gravés d'après F. Grenier. Rousseurs et mouillures. Quelques épidermures.