Lot 123
80 - 100 EUR

KNAB (Jos).
Ein Jäger erzählt und kocht.

1980. In-8°, cartonnage de l'éditeur.
On joint : Holling C. HOLLING. The book of cowboys. New York, 1936. Pet. in-4°, cartonnage de l'éditeur percaline ocre. Cartonnage un peu défraîchi.- MANUFRANCE. Réunion de 11 porte-calendriers in-folio illustrés par G.F. Rötig, E. Leliepvre et F. Castellan.