Lot 35
30 - 40 EUR

CASTAING (Jean).
Le griffon d'arrêt à poil dur Korthals.

Paris, Crépin-Leblond et Cie, 1963. In-12 broché.
On joint une réunion de 3 vol. in-12 ou in-8° brochés : H. Parent. Élevage et dressage des chiens de chasse. 1977.- M. Siegal et M. Margolis. Votre chien : le dresser, l'éduquer. 1975.- Ph. de Wailly et J.-L. Festels. Les teckels. 1984.