Charles FOUQUERAY (Le Mans 1869 - 1956)

Lot 7
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
Le dernier coup de canon Sur sa toile d'origine Signée et daté 1912 en bas à gauche 60 x 73 cm CR :