Lot 43
400 - 500 EUR

Wolf VOSTELL (Allemand, 1932 - 1998)
La chute du Mur, 9 nov 1980 Berlin

Lithographie en noir et blanc
89 x 130 cm
Signé et daté en bas à droite Vostell 90, justifié en bas à gauche 4/140