École ANGLAISE du XIXème siècle, suiveur de Sir Thomas

Lot 92
800 - 1 000 EUR

Lawrence
Portrait de John Philip Kemble dans le rôle d'Hamlet
Papier marouflé sur toile
56 x 38 cm
Signé et daté en bas à droite: S.David 1840
Sans cadre
Restaurations et manques