ECOLE DU XXEME SIECLE La chapelière, Femme... - Lot 450 - Millon

Lot 450
Result : 30EUR
ECOLE DU XXEME SIECLE
La chapelière, Femme nue au drap et Fillette jouant
Ensemble de 3 gravures sur papier
43,5 x 30,5 cm; 29 x 24 cm à la cuvette et 41 x 25 cm à l'image
1 Monogrammé TL
2 signés Pescé Collioure 1903 et Hervieu