Lot 427
100 - 150 EUR
Result : 80 EUR

Nina NEGRI (Argentine 1901- Paris 1981)
Nucleaire
Eau-forte
Œuvre unique
24 x 29,5 cm à la cuvette
Justifié, titré et signé Etat I Nucleaire Nina Negri
Porte au dos le cachet de l'atelier Nina Negri