Alain RICHARD (Né en 1933) Portrait de femme... - Lot 348 - Millon

Lot 348
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 110EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Portrait de femme
Huile sur toile
81 x 65 cm
Signé en bas au centre