Alain RICHARD (Né en 1933) Femme pensive... - Lot 344 - Millon

Lot 344
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Femme pensive
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à gauche