Alain RICHARD (Né en 1933) Portrait Huile... - Lot 329 - Millon

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Portrait
Huile sur toile
73 x 60 cm
Signé en bas à gauche