Alain RICHARD (Né en 1933) Le miroir Huile... - Lot 320 - Millon

Lot 320
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Alain RICHARD (Né en 1933)
Le miroir
Huile sur toile
65 x 54 cm
Signé en bas à gauche
Titré au dos