Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) Vers... - Lot 296 - Millon

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Vers la lumière, 1988
Huile sur idorel
81 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon