Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) Fleurs... - Lot 290 - Millon

Lot 290
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 110EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Fleurs saumon sur la rivière
Huile sur panneau
38 x 46,5 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos