Lucienne BERTHON La vallée des malachites... - Lot 289 - Millon

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 130EUR
Lucienne BERTHON
La vallée des malachites
Huile sur isorel
81 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos