Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) Les... - Lot 288 - Millon

Lot 288
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 150EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Les arbres bleus
Huile sur isorel
38 x 46 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos