Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) Fleurs... - Lot 284 - Millon

Lot 284
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 120EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Fleurs de rêve
Huile sur panneau
46 x 55 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos