Lucienne BERTHON Fantasmagorie des ours,... - Lot 283 - Millon

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Lucienne BERTHON
Fantasmagorie des ours, 1985
Huile sur panneau
54,5 x 65,5 cm
Signé en bas à gauche L Berthon
Contresigné, titré au dos