Lucienne BERTHON Jumping flowers violines... - Lot 278 - Millon

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
Lucienne BERTHON
Jumping flowers violines
Huile sur panneau
50 x 65 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos