Lucienne BERTHON L'emprisonnement des mondes... - Lot 275 - Millon

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Lucienne BERTHON
L'emprisonnement des mondes
Huile sur panneau
67 x 83 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné et titré au dos