Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) Germinal... - Lot 268 - Millon

Lot 268
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
Germinal n°2 ou Lumière de vie
Huile sur isorel
73,5 x 60 cm
Signé en bas à droite L Berthon