Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) La... - Lot 267 - Millon

Lot 267
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 20EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
La vision du désert
Huile sur papier
10 x 16 cm
Signé en bas à droite L Berthon