Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012) De... - Lot 266 - Millon

Lot 266
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Lucienne BERTHON (1926 - Paris 2012)
De l'autre côté
Huile sur isorel
46 x 55 cm
Signé en bas à droite L Berthon
Contresigné, titré et daté au dos 1983