Andrée POLLIER (1916-2009) La barque crétoise,... - Lot 263 - Millon

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
La barque crétoise, 1969
Huile sur toile
80 x 100 cm
Signé et adté en bas à droite A Pollier 1969
Titré, contresigné et adté au dos