Andrée POLLIER (1916-2009) Un prophète,... - Lot 261 - Millon

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
Un prophète, 1965
Huile sur toile
95 x 68 cm
Signé et daté en bas à droite A Pollier 1965