Andrée POLLIER (1916-2009) La boite du ciel... - Lot 257 - Millon

Lot 257
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 280EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
La boite du ciel
Huile sur toile
130 x 195 cm
Signé et daté en bas à droite 1975
Titré, contresigné et daté au dos