Andrée POLLIER (1916-2009) Les trois espagnolettes... - Lot 253 - Millon

Lot 253
Estimation :
100 - 150 EUR
Andrée POLLIER (1916-2009)
Les trois espagnolettes
Huile sur toile
81 x 116 cm
Signé et daté en bas à droite 1980
Titré, contresigné et daté au dos